ПАТИ 20 ИЮНЯ И 26 ИЮНЯ ОТМЕНЯЮТСЯ!

Друзья!
Вынуждены сообщить вам о том, что наши пати 20 июня и 26 июня ОТМЕНЕНЫ, в связи с распоряжением мэра Москвы Сергея Собянина.
«В Москве за сутки выявили более девяти тысяч случаев коронавируса
Это максимальное число заболевших за всё время с начала пандемии. При этом за последние 24 часа количество инфицированных увеличилось на 46%.
Власти Москвы находятся очень близко к принятию более жестких ограничений для борьбы с коронавирусом, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с рестораторами.Собянин объяснил введение ограничительных мер тем, что в столице ситуация с коронавирусной инфекцией резко осложнилась и число заболевших COVID-19 выросло до пиковых значений 2020 года. С 13 по 20 июня 2021 г. временно приостанавливается работа детских игровых комнат и фуд-кортов в торговых центрах.»
«В ночное время (с 23:00 до 06:00) будет приостановлено оказание услуг общественного питания (за исключением доставки и обслуживания навынос), бытовых услуг, проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в ночных клубах, барах, на дискотеках, в караоке.»

Приобретённые билеты будут действительны на любое другое мероприятие после снятия ограничений.
Для оформления возврата денежных средств свяжитесь с нами по телефону +7 (925) 454-77-95, если Ваш билет был приобретен на САЙТЕ — мы вернем полную стоимость на Вашу банковскую карту.
Если Вы приобрели билет в нашем МАГАЗИНЕ на ул. Тушинская, 16 — приходите с купленным билетом и мы вернем вам деньги.

Следите за новостями в наших группах ВКонтакте:
vk.com/nyapi
vk.com/nyapartyru
vk.com/nyaparty18

Носите маски и перчатки, соблюдайте дистанцию и не болейте :3